Sinopsis-между небом и землёй

Объявление

ВНИМАНИЕ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТУ ТЕМУ!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/vEYqHs5xxD.gif
NC-21
NC-18 в академии
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/SSMM2AVZJ4.gif
Академия ждёт учеников и персонал. Скоро состоится проведение открытия, где, возможно, даже что-нибудь случится, ведь никто особо не застрахован... Ждём парней, ждём учеников-людей.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/W7KTfuYzr5.gif
Гл. Администратор:
Администратор:
Iiko, Сиринга, Amaya (ищу временного заместителя)
GM:
Iiko
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/WaYeirY1WH.gif
5 Июня. Вторник. День(12:00-18:00)
для не успевающих или уходящих вперёд игры пишется в начале поста "флэшбек" и время.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/bEEREv12FY.gif
Тучи замостили небо и начался дождь, потихоньку переходящий в сильный ливень. Если вы всё ещё на улице, самое время смотаться куда-нибудь в укрытие, иначе можете почувствовать себя рыбой в воде.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/W7KTfuYzr5.gif
Гл.Модератор:
Дарен Чун
Модераторы:
Аято
(заявки на вступление писать в ЛС Гл.Админу)
Ищу игроков и на ЭТУ ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinopsis-между небом и землёй » Для игры » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы/предложения

0

2

Форум просто замечательный. Сама идея, сюжет, дизайн… Просто отлично, бис. Но лично я считаю, что не хватает уровня игры. С такой идеей 4 строчки пусть даже полные, просто смех! Я бы на вашем месте добавил до 8-10. Согласитесь – это не так много, и не мало. Так же очень хорошо найти аватармейкеров.   
На этом у меня пока что всё. Благодарю за внимание.

+1

3

Рю Такахаси написал(а):

Форум просто замечательный. Сама идея, сюжет, дизайн… Просто отлично, бис. Но лично я считаю, что не хватает уровня игры. С такой идеей 4 строчки пусть даже полные, просто смех! Я бы на вашем месте добавил до 8-10. Согласитесь – это не так много, и не мало. Так же очень хорошо найти аватармейкеров.   
На этом у меня пока что всё. Благодарю за внимание.

а... аригато ^__^
ммм... ну в принципе то да... надо сделать побольше. аватармейкеров... ну кхм. я могу попросить подругу, но не уверена что она согласится, а сама я в фотошопе... плохо разбираюсь. Себе авик могу накарябать, но вот достойный авик для меня тяжеловато...
Надеюсь со временем появятся такие. Хм. Надо занести в объявления тогда уж.
Спс за предложение.

0

4

Стараемся для развития…^^"

0

5

На счёт правил... У меня есть лучший на мой взгляд вариант...

0

6

Хроно написал(а):

На счёт правил... У меня есть лучший на мой взгляд вариант...

Ну предлагай О.о

+1

7

Шайлин
Пф, они у меня уже написаны..Осталось только выложить. Создать тему?

0

8

Анооо...О.о ==

0

9

Хроно написал(а):

Пф, они у меня уже написаны..Осталось только выложить. Создать тему?

Ну правила у нас уже есть, пришли мне в сообщение или поставь туда в тему, мои не убирай, я посмотрю и подправлю темку.

0

10

Наверное, стоит почаще обновлять список участников. несколько трудновато сориентироваться

0

11

Iiko
Приму к сведению)

0

12

ну, я конечно знаю, что сидя на диване критиковать всегда легче, чем пытаться что-то сделать, но все таки обращу внимание на то, что меня немного смущало при регистрации и после...
первое что меня поставило в недоумение - это тот факт, чьи синопсисы дети.... сначала в голове колотилась мысль "а чего это вдруг ангелы и демоны стали того... детей заводить". Потом появилась и другая "вряд ли это по обоюдной любви, иначе ребенка наверное не бросали бы просто так в мире людей. Значит, это было насилие. Тогда почему раньше этого не было? Насколько я понимаю, демоны всегда склонны к насилию. Что же такое произошло, что число синопсисов резко выросло?"... А после добавления мафии вопросов стало еще больше - "мафиозная группировка только одна на всю Японию? А зачем им тогда синопсисы, если они и так монополисты?"
а немножко поразмыслив и вовсе прихожу к выводу, что для синопсисов надо открывать Академию не с 17 лет, а с 0, ведь вполне ясно, что по сути они те же люди, а большинство становятся монстрами лишь из-за отсутствия достойного воспитания. Ико бы например был бы очень милым ребенком, если бы у него вовремя появилась мама и рассказала бы ему, что убивать людей - плохо. Мы не очень сведущи в психологии, но мне кажется, что так происходит практически с каждым синопсисом. И на фоне этой мысли главная цель Академии как-то меркнет и кажется ребячеством...
второе - отсутствие доступа к уже существующим анкетам. если бы не надпись сверху "ищем парней", пребывать бы мне в недоумении, кто нужен на ролевой, кого создавать полезно, а кого и так пруд пруди. Быть может, если бы доступа было побольше, в моих силах было бы оценить то огромное количество синопсисов, которое уже есть, и Ико был бы простым человечком, а как я сейчас вижу, с людями на игре большой напряг... Ну или хотя бы способность его была бы не столь популярной, а было бы что-нибудь свежее и оригинальное.
ну и третье, наверное... Я бы своих игроков жестоко биль бы монтировкой по маковке за неграмотность. да, конечно, от очепятки никто не застрахован, но соблюдать элементарные нормы русского языка, чтобы пост не так резал глаза - вполне в силах игрока, по себе знаю. нет ничего сложного в том, чтобы загрузить текст в word и пустить его проверять. Он, конечно, бестолочь та еще, сам ошибки ляпает там и сям, но от основной массы недоразумений спасает.
Ну, это так... Просто подумалось, что свежий взгляд администрации не помешал бы. В конце концов, игра создается для игроков и ублажения самолюбия администраторов. А что может быть приятнее администратору, чем повышение популярности его игры? =)

З.Ы. Ток не бейте мя и не подумайте, что я тут в чужой монастырь со своим уставом... *Ико испуганно вжимает голову в плечи* Я так... от всего сердца!

+1

13

Iiko написал(а):

чьи синопсисы дети

Я тоже над этим думала, но так и не додумала... Действительно, надо сделать понятно...

Iiko написал(а):

"а чего это вдруг ангелы и демоны стали того... детей заводить"

ХDD

Iiko написал(а):

"вряд ли это по обоюдной любви, иначе ребенка наверное не бросали бы просто так в мире людей. Значит, это было насилие. Тогда почему раньше этого не было? Насколько я понимаю, демоны всегда склонны к насилию. Что же такое произошло, что число синопсисов резко выросло?"

дада. Сейчас придумаю))))))))

Iiko написал(а):

"мафиозная группировка только одна на всю Японию? А зачем им тогда синопсисы, если они и так монополисты?"

Не одна, но я брала по наиболее крупнейшей, допустим которая таки решилась сунуться на захват синов. Однако, государство, а тем более в коалиции с другими государствами намного сильнее самой сильной мафии... Скажем, мафия хочет управлять государством, поэтому и нужным им синопсисы, хотя... Может сейчас ещё что придумаю))))))

Iiko написал(а):

а немножко поразмыслив и вовсе прихожу к выводу, что для синопсисов надо открывать Академию не с 17 лет, а с 0,

Дело в том, что если бы академия воспитывала все возраста до совершеннолетия или чуть больше, это надо было бы денег огогогого сколько. Теперь у меня появился вопрос... >< ё маё... Просто это академия как говорилось подовление... Короче сейчас создам пунктик... Ответов вопросов по игре. Там буду отвечать на все вопросы, касающиеся игры от сюда.

Iiko написал(а):

второе - отсутствие доступа к уже существующим анкетам.

Это не может быть сделано. Существует рездел "участники" там видно какие есть и каких нет.

Iiko написал(а):

Я бы своих игроков жестоко биль бы монтировкой по маковке за неграмотность.

А вы становитесь модератором и бейте, если будет сильно не грамотно))))

Iiko написал(а):

чтобы пост не так резал глаза - вполне в силах игрока,

Если увидите такой пост можете написать мне в ЛС, я приму меры. Да... Сейчас сделаю доску одну.

0

14

Шайлин написал(а):

А вы становитесь модератором и бейте, если будет сильно не грамотно))))

ну если уж на то пошло, то всю жизнь мечтаю быть не модератором, а ГМ-ом... Но насколько мы почитали требования, нам пока до этого высокого звания очень и очень далеко.... Но мы будем стараться) Но если ГМ вам совсем пока не нужен, а модератор - наоборот, то можем помочь и покопаться в чужих ошибках)

а насчет всего остального - ждем с нетерпением)))

0

15

Iiko написал(а):

ну если уж на то пошло, то всю жизнь мечтаю быть не модератором, а ГМ-ом... Но насколько мы почитали требования, нам пока до этого высокого звания очень и очень далеко.... Но мы будем стараться) Но если ГМ вам совсем пока не нужен, а модератор - наоборот, то можем помочь и покопаться в чужих ошибках)

а насчет всего остального - ждем с нетерпением)))

Ну ГМ нам нужен, нам ещё много кто нужен >.<
если хотите ГМ, то вам надо это:
а)Есть ли опыт? (пишем на скольки ролевых были администратором и модератором)
б)Разделы на которые вы бы пошли (администрация и гл.модераторы указывают номер 1 или 2; модераторы желаемые игровые категории)
если модером, то просто отпишите.
(а то я правда так и не поняла кем вы хотите быть ><)

Второе сделано.
Спасиб за замечания)))

0

16

Думала создать еще одного персонажа синпсиса для развития игры. Но думаю мне будет не под силу с 2. Как вы думаете?

0

17

мы как новоиспеченный ГМ могу дать тебе честное слово, что если ты при всем старании не потянешь второго персонажа, мы сможем отыграть его за тебя. хотя бы временно, пока ты не сможешь вернуться к его отышрышу.. Ну, по крайней мере, если админы не будут против его создания)

0

18

Линда написал(а):

Думала создать еще одного персонажа синпсиса для развития игры. Но думаю мне будет не под силу с 2. Как вы думаете?

Ну вот, GM решил проблему) Думаю вполне можно. Но только, надеюсь, потом не будет толпы отказывающихся)

0


Вы здесь » Sinopsis-между небом и землёй » Для игры » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно