Sinopsis-между небом и землёй

Объявление

ВНИМАНИЕ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТУ ТЕМУ!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/vEYqHs5xxD.gif
NC-21
NC-18 в академии
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/SSMM2AVZJ4.gif
Академия ждёт учеников и персонал. Скоро состоится проведение открытия, где, возможно, даже что-нибудь случится, ведь никто особо не застрахован... Ждём парней, ждём учеников-людей.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/W7KTfuYzr5.gif
Гл. Администратор:
Администратор:
Iiko, Сиринга, Amaya (ищу временного заместителя)
GM:
Iiko
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/WaYeirY1WH.gif
5 Июня. Вторник. День(12:00-18:00)
для не успевающих или уходящих вперёд игры пишется в начале поста "флэшбек" и время.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/bEEREv12FY.gif
Тучи замостили небо и начался дождь, потихоньку переходящий в сильный ливень. Если вы всё ещё на улице, самое время смотаться куда-нибудь в укрытие, иначе можете почувствовать себя рыбой в воде.
.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090803/W7KTfuYzr5.gif
Гл.Модератор:
Дарен Чун
Модераторы:
Аято
(заявки на вступление писать в ЛС Гл.Админу)
Ищу игроков и на ЭТУ ролевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы появляетесь впервые)

0

2

Машина тихо шурша шинами подъехала к воротам частной школы. Оттуда вышла стройная не высокая беловоласая девушка, с загорелой кожей и в солнечных очках. Одета девушка была в форму этого заведения. Чтож, здравствуй новая школа. промелькнула мысль у нее. Из багажника выгрузили три огромных чемодана на колесиках. Девушка вздохнула и взяв один из них, неспешно направилась к воротам. Слишком хрупкой выглядела ее фигурка по сравнению с чемоданом и новый водитель в скоре отобрал у нее "тяжесть", хотя никаких особых трудностей он не испытывала. Юная леди сверкнула глазами из под очков, немного зло, но в большей части равнодушно. Звонко щелкая каблучками по мраморной дорожке девушка приближалась к школе.
---)вход.

0

3

К воротам академии подъехало такси из которого вышла девушка.
хмм...это и есть та академия,и зачем местные власти потребовали мне приехать сюда?Я ведь не игрушка какая то .И о чем я думаю?Я ведь только прихала,возможно хоть здесь мне не будет плохо,хотя...ко мне везде плохо относяться может я прост невезучая?  подумав об этом девушка вытащила из багажника огромный чемодан на колесиках и поставила его на землю.
-приветствуй меня школа синопсисов на одну из вас стало больше.-Девушка сняла с себя шляпку.Подул ветер ,длинные волосы девушки раздуло...Она взяла чемодан за ручку и повезла его за ворота.
                                              -------->Вход

Отредактировано ~Кохана~ (2009-08-12 17:16:50)

0

4

Начало.
Рюкзак был довольно тяжелый, и за время путешествия к школе он порядочно натёр плечи. Хроно был необычайно зол. Эта ярость клокотала в нём, как горячая лава, готовая выплеснутся наружу. А ещё было какое-то странное злобное торжество, при виде этой благоустроенной школы, так нахально сковавшую его свободу. Да, они спасли его от мафии. Он им благодарен и не забудет, но кто дал им право обязывать его учится в этой чертовой школе?! Рука сама собой потянулась к сигаретам и зажигалке в кармане, показывая как Хроно раздражен и зол. Ведь многие люди когда нервничают начинают курить.
Ну ничего, вы у меня ещё поплатитесь за это… Вы ещё пожалеете. –яростно подумал Хроно, испепеляя несчастную школу взглядом. Если бы ярость и ненависть могли бы уничтожать, то от всей школы не осталось бы и пылинки. Хроно же опустил взгляд и закурил. Негромкий щелчок и лицо приятно обдало теплом, почувствовался сладкий для Хроно запах сигарет… Парень сделал слабую затяжку и закрыв глаза пустил тонкую струйку дыма. Это его немного успокоило, и он уже спокойней оглядел школу. Нет, и правда красивая школа. Всё как надо.
Хроно обернулся на дорогу. К школе потихоньку приезжали ученики. Те, что побогаче ехали в машинах или такси, а простые обыватели вроде Хроно одолевали путь на своих двоих. Парень отвернулся и только сейчас заметил, что на воротах школы установлены камеры.
Смотрите-ка, а у нас тут и меры безопасности есть. Как мило. издевательски подумал Хроно. На красивом лице появилась дьявольская усмешка, а в глазах странный блеск. Недокуренная сигарета была небрежно брошена на землю. Он подошёл вплотную к камере и сделал непристойный жест прямо туда, а затем его крепкий кулак Хроно разбил её к чёртовой матери.
-И это только начало,- громко и торжествующе сказал Хроно уже разбитой камере. С той же дьявольской усмешкой на лице парень толкнул ворота и оказался на территории школы. 
---Вход.

0

5

Хроно написал(а):

Посты не менее 8 полных строк!!! Исправляем!

и так 9 строк

0

6

Рэн шла, то и дело поправляя рюкзак за спиной. На её шее, как всегда болтался серебряный медальон.
- Отец, прошу, будь со мной. - прошептала она, сжав своё сокровище в руке.
Нахлынули воспоминания последних дней: пятёрка по истории в старой школе, разбитый из-за невнимательности графин, своеобразное предательство приёмного отца...
В академию уже начали прибывать другие ученики, большинство приезжали на машинах. Рэн заметила парня, вошедшего во двор академии перед ней, которому чем-то не понравилась камера слежения.
Нервы, нервы...  - вздохнула она. - Их надо беречь и тренировать, чтоб не казаться окружающим сбрендившим типом. - Рэн осеклась. Но незнакомец уже прошёл за ворота.
Ватанабэ едва слышно хмыкнула и пошла ко входу.
----> Вход

0

7

------>Начало игры

Маленькая невзрачная машинка припарковалась неподалеку от входа в Академию, но двери ее почему-то не открывались, а за тонированными стеклами совершенно не было видно, что творится внутри. Начался дождь, и словно в ответ на первую его каплю, передняя дверь раскрылась, а из машины вылезла довольно симпатичная ладно слаженная женщина. Она поправила черный плащ, пригладила светлые волосы и уверенной рукой открыла дверь напротив пассажирского сиденья. Женщина нагнулась и помогла вылезти из салона молодому парнишке. Парень был полностью связан несколькими широкими ремнями, но на губах его блуждала странная улыбка.
- Спасибо, Мари, я бы не справился, - извиняющимся тоном произнес он и пожал плечами, обращая внимание спутницы на ремни, которые сковывали его движения. Женщина понимающе улыбнулась и принялась освобождать парня. Когда, наконец, руки его были свободны, он раскинул их в разные стороны и поднял лицо к небу.
- Мари, какое замечательное небо! Ты когда-нибудь замечала, как прекрасно небо? – восторженно спросил он, не отводя восхищенных глаз от хмурых туч.
- Сейчас еще дождь, Ико, а вот солнечная погода действительно прекрасна, - улыбнулась женщина, взъерошив парнишке волосы. Ико тоже улыбнулся ей искренне и радостно.
- Знаешь, наверное такой и должна быть мама, - со смесью грусти и восхищения произнес он, покачав головой. – Ты удивительно добра ко мне. Но прогонять охранников было глупой идеей. А если с тобой что-нибудь случится?
- Но ты же не дашь меня в обиду, правда? – рассмеялась она, доставая с заднего сидения небольшой чемоданчик. – Здесь все твои вещи.
Ико кивнул, подхватил чемодан и вприпрыжку направился к воротам. Там его обыскали, попросили заполнить какую-то анкету и, наконец, пропустили внутрь.

--------> Вход

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно